Subasta 0037M, Lote # 561
Lote de bomboneras. Siglo XX. Elaboradas en vidrio con aplicaciones de metal dorado. Decoradas con motivos mixtilíneos, anillados y motivos orgánicos. Detalles de conservación. 26 cm de altura (mayor) Piezas: 2 Estimado $1,500-3,000